9/2018
Информация об иммунизации от гриппа!
9/2018
ГБУЗ "Адамовская РБ" предоставляет информацию по государственной регистрации в отделе ЗАГС
5/2018
Каждая третья суббота месяца - РАБОЧАЯ!

4/2018
10-я спартакиада работников бюджетных организаций
13-14 апреля 2017 года на базе Адамовской ДЮСШ «Золотой колос» прошла 10-я спартакиада работников бюджетных организаций. Ежегодно спартакиада проводиться с целью дальнейшего внедрения ценностей физической культуры и спорта, улучшения массовой физкультурно-оздоровительной работы среди представителей бюджетных организаций Адамовского района и с целью пропаганды здорового образа жизни.
В соревнованиях приняли участие команды администрации района, отдела образования, ГБУЗ «Адамовская районная больница» , адамовского сельскохозяйственного техникума и отдела культуры. Участники состязались в 6-ти соревновательных видах: шахматах, дартсе, стрелковом поединке, гиревом спорте, волейболе и легкоатлетической эстафете.
Команда ГБУЗ «Адамовская РБ» получила призовые места:
1 место — Волейбол
1 место — Гиревой спорт
2 место — Эстафета
3 место — Дартс
4 место — Шахматы
4 место — Стрельба из пневматической винтовки

В комплексном зачете 10-й районной спартакиады работников бюджетных организаций 1 место заняла команда АСХТ, 2 место у команды ГБУЗ «Адамовская районная больница», 3 место заняла команда администрации муниципального образования Адамовский район.
Медики за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!